Translator

Новая вышивка "God bless America"

Posted суббота, 6 июня 2009 г. by Robin

06.26.09
Добавлю пост сюда. Хочу по-хвастать новым набором *Ангел вышивки* и вышивальный набор украшений на ёлку - купила недавно он-лайн, пока еще не получила, но жду с нетерпением когда придёт:)).
А еще подписалась на журнал Cross Stitch Gold, на 6 мес! тоже жду с нетерпением 1ый номер!

Моё новое начало. Вообще, потянуло меня на всякие семплеры и простенькие вышивки, вышивать их одно удовольствие.

7 коммент.:

  1. Маринка

    Поздравляю с новой вышивкой!!! Я тоже сэмплеры очень люблю - мне нравится, что все картиночки мелкие и такие чёткие, и их так много :))

  1. МЯУчело

    Иринка, классно получается!
    А твой муж уже знает, что это эта красота для его офиса?

  1. МЯУчело

    Ириш, хороший выбор! Ну вот, теперь планов будет много! вернее ещё больше :) Меня вот всё интересует вопрос, как научиться быстро вышивать (просто иногда дивлюсь, как некоторые мастерицы за короткий срок умудряются закончить огромные картины... наверно знают какой-то секрет) :)

  1. Robin

    Вера, я сама дивлюсь им. Я читаю периодически раздел вышивка на хобби портал,- поражаюсь как можно столько работ навышивать. Я даже спросила в болтушке, как часто они вышивают. Почти все написали, что вышивают по будням почти каждый день. Как детей уложат спать, часов в 9-10 вечера садятся и вышивают по 2-3 часа. Там одна девушка написала, что может вышивать до часу и 2х ночи, даже если на работу с утра. Т.е. они многие на ХП вышивают всё время. Поетому и так много работ у них. И как я поняла у многих это основное хобби.
    Я н-р делю свободное время на чтение (читаю каждый день и не могу не читать), фриволите (плету сейчас закладки и серёжки), и чуть-чуть на вышивку. Не могу да и не хочу на одной вышивке концентрир-ся.
    А как работать начала, так в будни я вообще особого желания вышивать не имею, хочется с книжкой прилечь. Максимально вышиваю в выходные зато (сегодня проснулась в 6.30 и вышивала почти 2 часа без перерыва:)) зато с желанием:).

    А планов на вышивку действ-но очень много. Я создала виш лист с вышивками на сайте одного он-лайн магазина по вышивке и периодически себе из этого листа ченить покупаю:) и регулярно его пополняю:))
    Я кстати утром сегодня не этот семплер вышивала, а коттедж (из старых вышивок).

  1. Женька

    Ух, сколько тут красоты всякой!
    Иринкин, ты молодчинка как обычно =0).
    Очень мне твои выборы нравятся всегда, такие они уютные и интересные))).

  1. Olya-lya

    Я вот не вышиваю...Но всегда с большим удовольствием смотрю чужие работы и восхищаюсь!

  1. Olya-lya

    Спасибо,что ответила мне у Жени в блоге!;-*

Отправить комментарий