Translator

Blue Belle - продолжение...

Posted вторник, 22 декабря 2009 г. by Robin








Продолжение девочки, и хочу показать одни из моих любимых елочных украшений - куколки. Вообще мечтаю украсить елку самоделными игрушками, вышивки, пинкипы, и пр. , типа винтажной такой ёлки.Елка у нас как наверно у многих имеющих кошек - без дождика, и прочей мишуры. Наша кошка начинает ее есть и потом ей плохо.

17 коммент.:

  1. Savanka

    Девочка подросла, елочка красавица, игрушки восхитительные :))

  1. Larisa

    Обожаю детишек Hummel, сама вышила 2 работы с ними, висят уже лет 6-7 и всё не надоедают. А такую девочку, как у вас, ещё не вышивала, но когда-нибудь соберусь. К вас так ладненько выходит ))) Налюбоваться не могу ))))
    Игрушки красивые, девочки-куколки очень хорошенькие ))
    Про кошку хотела написать (сама начиталась в кошачьих форумах и теперь боюсь). Оказывается, кошки ОЧЕНЬ любят жевать дождик, и так сжевать его могут хоть сколько. Но потом эти метализированые нити начинают резать их желудки. Кошмар, конечно, но такова действительность. Девочки рассказывали СТОЛЬКО случаев о смерти своих кошек. Поэтому я решила, что никакого дождика и мишуры в этом году, если мы хотим здоровья и долгих лет своему коту.
    Извините, что так длинно. С наступающим вас !! ))))

  1. Маринка

    Иринка, твои куколки просто чудесные! Я сама обожаю кукол и очень хотела бы собрать коллекцию настоящих фарфоровых куколок, очень хочется! Твои очень понравились :)) ну а всё вместе - и куколки, и девочка на вышивке - почему-то всё напоминает мне о том, что ты готовишься к важному событию в своей жизни :)) Ну мне так кажется :)0

  1. Robin

    Вика, Лариса, Марина спасибо! Лариса, я очень люблю длинные комменты:). Ужас какой какие эти дождики опасные, конечно с ними ёлка смотрится красивее и законченнее, но здоровье кошки важнее. Надеюсь у вас в блоге вы показывали детишек от Хаммел, зайду посмотреть на них. Я бы хотела многих из этой серии вышить. Ко мне можно на ты кстати!
    Мариш, :))), кто знает, может ты права, я пока готовлюсь морально к этому событию:). Мне сотрудник на работе (у него 3 детей, - 5,4 годика и 2 мес), он меня подготавливает к трудностям - каждый день мне рассказывает страшилки, как они не спят по ночам (из-за 2мес малыша), про недостачу время на себя,хобби, хроническую усталость, и прочие радости :)

  1. Larisa

    Ира, поменьше слушай сотрудников с из *страшилками*, или хотя бы не проецируй их истории на себя. У всех дети разные. Например, у меня старшая дочь была неспокойная. Не думаю, что я хотя бы 7 дней за год и 3 месяца (там родилась младшая дочь) поспала нормально, по-человечески, без вскакиваний по ночам, и тоскания её на руках днями. Даже не представляю сейчас КАК я смогла отважиться на второго ребёнка, но была молодая, казалось, что так и надо.. Уже в род.доме думала: как же я вернусь домой с новорождённым ребёнком, там ведь маленький монстр всё кричит и кричит, и днём и ночью. ))) Вот так *весело* мы жили... Но как только начался ритуальный плач старшей дочки перед сном, я сказала: "ЦЫЦ! Маленькую разбудишь!" и всё прекратилось... До сих пор в шоке почему эти слова я не произнесла раньше? ))) А младшая была само спокойствие: и спала хорошо и *гуляа* днём без криков. Две девочки-погодки и прямо НЕбо и Земля )))Сейчас они уже совсем взрослые.. и это так грустно...
    Желаю, чтоб и у тебя было очень много спокойных ночей и счастливых дней с малышом )))) Это так приятно ))) И не слушай *ужастики* про детей. Верь, что у тебя всё будет хорошо )))) и оно будет. И почему мои родные говорят, что я пессимист? По-моему, я реалист )))
    Ну вот, опять длинно получилось))) Спасибо, что стала моим читателем. А фотки своих детишек Hummel я выложу на днях, если тебе интересно. Они такие милые )))

  1. Robin

    Лариса спасибо, я обычно на себя плохое ничего не проецирую, но все равно, мне каж-ся с появлением даже 1 дитя, жизнь меняется наверно на 360гр. :).
    Буду ждать, когда ты покажешь свои вышивки от хаммел!

  1. Ирина Синицина

    Вы, наверное, моя родственная душа. Я тоже люблю куколок и образы милых маленьких девочек. Очень красивая вышивка, замечательные игрушки на ёлку!)

  1. Robin

    Наверно:), т.к. вы моя тёзка, то может это общее имя влияет:). Ко мне можно и нужно на ты.

    пс что-то я привыкла наверно, что в английском ко всем, не зависимо от возраста, положения, степени знакомства все друг к другу обращаются на *ты*, то когда ко мне по-русскки обращаются на *вы* мне как-то не по себе даже...:))

  1. Ирина Синицина

    Хорошо, будем на "ты" :)

  1. Маринка

    Ириш, прочитала тут ваш разговор про детей, могу тебе сказать, что пока у тебя не появится своего ребёнка, ты всё равно никогда не поймёшь - как это бывает, не предугадаешь, спокойным он будет или капризным. И каким бы он ни был - ты примешь его таким, какой есть, ведь это же частичка тебя и твоего мужа, это ваша любовь. Мы до рождения Алёны с мужем представляли себе ребёнка так - лежит целыми днями в кроватке, покормить его надо, памперс поменять, игрушку дать - спокойствие и неимоверная радость! Как бы не так! мы первые пять месяцев с ума сходили от криков! да и сейчас нам уже больше года, а мы ночами спим ужасно, только кушаем раз пять, а сколько раз ещё поревём... Но мы уже привыкли. Мы считаем - главное, что ребёнок у нас есть (потому что очень многие пары не могут иметь детей), и главное - что она у нас здоровенькая. А всё остальное мы переживём, перетерпим. И мы очень хотим ещё детей, желательно ещё мальчика и девочку. И даже готовы к тому, что они тоже могут быть капризными. Сначала тяжело, потому что когда возвращаешься из роддома, твоя жизнь реально переворачивается, себе ты больше не принадлежишь. Ты не можешь лечь спать, когда хочется, не можешь заняться любимым делом. Но при желании - посмотри на всех нас, молодых мамочек - можно успеть всё, что хочешь. И ужин приготовить, и квартиру убрать, и с ребёнком погулять-поиграть, и выделить время на хобби. Не бойся ничего, не слушай и не верь плохому.
    кстати, я была уверена, что у меня будет абсолютно спокойный ребёнок, без слёз и капризов. Ошиблась :))

  1. Robin

    мне каж-ся, что процесс хождения беременной, точнее-эмоциональное состояние в течении всей беременности должно влиять на то какой будет ребенок, спокойный или нет. Я давно слышала, что во вр.беременности полезно слушать классич.музыку. Надо наверно мне какой-нибудь журнал купить про подготовку, конечно полно всего в инете, но хотелос бы настоящий журнал.

  1. Маринка

    Да, я тоже знаю про это. Я первые семь месяцев работала, причём, мне так этого не хотелось. прямо каждый день заставляла себя идти на работу, такие негативные эмоции были... Всё-таки женщина во время беременности должна работать только если она сама этого хочет. По ночам не спалось, всё книги читала. Так что если подумать, очень даже понятно, почему моя Козявка такая :))
    Иринчик, всё у тебя отлично будет, дети - это счастье :)))

  1. Маринка

    Зато когда ходишь беременная - это такое волшебное чувство, что внутри тебя растёт маленький человечек, непередаваемое ощущение! Я и сейчас всем беременным завидую - по-хорошему, конечно же:))

  1. Robin

    Марин, у вас зато хоть отпуск есть декретный потом. Ты же не работаешь сейчас? А у нас опуска путёвого нет, - родил, в лучшем случае отсидел максимум 3 мес дома и на работу. Место никто держать не будет, декретных платить не будет.

  1. МЯУчело

    Ирочка, вот читаю комментарии только сейчас. Из-за того, что уезжала в Россию, просто немного выбилась из "графика". Ирочка, как хорошо продвигается вышивка, интересно как будет дальше. Всё будет хорошо. Я тебе это говорю, как человек, у которого ещё нет ребёночка :))) но не боиСь, справимся, несмотря на суровые правила, которая диктует нам Америка. Тем более думаю, что у тебя будет возможность всё таки уделить ребёночку больше времени, чем 3 месяца. Всё будет хОрОшО!
    А можно посмотреть на твою ёлочку целиком, так сказать?

  1. Robin

    Спасибо:)), да пока не особо боюсь, к тому же мы планируем только к середине или концу года начать. А вы?
    Вера, я вышлю тебе ёлкино фото на ХП в личку.

  1. МЯУчело

    А мы не загадываем особо и не торопимся. Как получится :)

Отправить комментарий