Translator

Напёрстки, Эстафета, Процесс и Награда!

Posted четверг, 14 января 2010 г. by Robin



1. Марина передала мне вот такую эстафету "Мои желания на 2010 год" (спасибо!), где надо написать 5 желаний на этот год. Я так понимаю рукодельные желания.
Мои такие: 1. До конца разобраться с программой ПС стич, которую я себе купила делать свои схемки. Очень хочу начать творить свои схемы, начала несколько, но т.к. я пока не совсем поняла программу, то ...
2. Вернуться к вязанию крючком! год назад я начала вязать плед и бросила...
3. Обязательно вышить минимум 1 картину с Рождественской тематикой. Т.к. я хочу целую серию этих вышивок.
4. Не покупать в этом году вышивальных наборов, а вышивать те, что у меня уже есть! (хм, не знаю, не знаю...)
5. Победить хоть в одном вышивальном конкурсе в этом году!! йяхуу! я в 4-х конкурсах на этот год, чую что по-бежу хоть в одном:)
Передать эту эстафету надо 3-м человекам. Интересно, какие желания на 2010 год у:
Юлии (Julie)
Веры (Мяучело)
Ирины (Иринкины записки)
2. Другая приятная новость, Лариса подарила мне вот такую симпатичную награду, спасибо! Я так понимаю, это котёнок с бантиком на голове сидит в розе:).
3. Хочу показать мою начинающуюся коллекцию напёрстков! смотрела-смотрела на чужие, и самой захотелось. Я хочу напёрстки из разных штатов, пока у меня есть из моего штата Невада, и 1 напёрсток из Филадельфии. Ну всё, теперь буду всем знакомым и родственникам из других штатов просить себе напёрстки:)
4. Хочу по-просить меня *пнуть* вышивать Орла, нужен мне он к ДР мужа, конец марта. Но уже посещают мысли, перенести подарок на НГ...Если бы я вышивала только его, я бы успела 200%! Но меня штормит от одной вышивки к другой, как бы сконцентрироваться на одной вышивке?

9 коммент.:

  1. МЯУчело

    Ирочка, хорошие задумки!!!
    Напёрсток из Миссури с меня :) Только вот как-нибудь буду в местах продажи, а то я живу не в курортном городе, а наперсти надо искать, где туристы приезжают.
    Я вот коплю тарелки, но с тех мест, которые мы посещаем вдвоем с мужем.
    Так вот тебе "ПИНОК", чтобы был настрой повышивать и обязательно ОРЛА, ведь такая красота как раз супер подарок в день рождение мужа.
    Удачи в конкрсах!!!

  1. Robin

    Вера, спасибочки! напёрстку из Миссури я бы была очень рада:), да я у нас напёрстки покупала в сувенирном маг-не. А напёрсток с Филадельфией, мне каж-ся муж купил в аэропорту там.
    Мне не к спеху! я буду их долго и нудно собирать, сколько там, 50 штатов...Только имей в виду, что я скоро переезжаю и у меня будет другой адрес.
    Спасибо за пинок, настрой есть, но только теперь время мало, я в этом семестре заканчиваю универ, заканчиваю в темпе вальса дипломный проект.
    Ну что со мной делать! я взяла и купила ещё 1 набор вышивальный...*почти идеальный* от дименшионс, попался мне на глаза в инете, а он мне так нравится! при чем у меня и схема была скачанная, но вот захотела набор, ну и любимый Дименшионс поддержать:)

  1. Маринка

    Ириночка, желаю тебе, чтобы все твои желания исполнились!!! Слушай, идея с напёрстками - такая суперская, такие они у тебя красивые! Я прямо тоже захотела собирать напёрсточки, но у нас они такие некрасивые продаются, обычные жестяные, ничего похоже на красивые твои! Буду наблюдать за ростом твоей коллекции, очень меня заинтересовало это!!!
    Пиночек тебе от меня! Может, поднапряжёшься, отвлечёшься на время от других вышивок и дошьёшь орла? Очень красивый он и замечательный подарок мужу будет!
    Кстати, очень хотела узнать - а как ты выбираешь, какой процесс шьёшь. ведь у тебя их несколько? один день - один, на другой - другой? Или по неделям? Спрашиваю потому, что ты у нас известный планировщик своего времени :)) И конечно, желаю тебе победы в конкурсах, не в одном, а сразу в нескольких!!!

  1. МЯУчело

    Иринка, у меня (по секрету :) ) тоже "Почти Идеальный" в планах, только не в самых ближайших. Там такие прикольные ангелочки.

  1. МЯУчело

    Кстати, о новых коллекциях :0) я сегодня повертела в руках подаренные за последний месяц несколько брелков (один и Египта, другой из Нью Йорка) и всего лишь одну связку ключей, которые уже с удобным брелком. И решила, что буду собирать их на уголке дружбы :) )
    Спасибо за идею подарочной коллекции.

  1. Robin

    Марин, я в российских блогах читала что многие на и-бее покупают напёрстки, там выбор большой и красивый. Да, процессов у меня сейчас несколько (уже обрасла не знаю как ими), так получ-ся, что в будни, когда меньше время я беру по желанию 1 вышивку и ковыряю её немного, а в выходные, когда больше время я могу за день 2 или 3 вышивки по-вышивать. Я рано утром по выходным вышиваю, н-р пол или час одну, потом другую.

    Да, попробую сконцентрироваться на Орле хотя бы неделю! вышивается он не сложно и даже мне нравится,и такая красивая и удобная схема к нему! я даже маркером ничего не отмечаю на ней.

  1. Robin

    Вера, интересная идея с брелками!
    ты написала что только 1 связка ключей на удобном брелке, а что другие брелки не удобные?
    А я тебе брелок не высылала с Пифом? я помню кому-то из Пифов высылала брелок с лас вегасом.
    Я могу тебе брелок с Лас Вегасом как-нибудь выслать (мужа дождусь, а то у нас почта на куличках, я до нее одна не доберусь). И потом из Техаса, как перееду тоже будет еще возможность другой брелок приобрести.
    А какие из них не удобные?

    пс я вся в нетерпении жду ангелочков, должны на след.неделе придти, я в Джоанс заказывала. ну вот, это значит я начну новый процесс...:)

  1. МЯУчело

    Не-а... у меня брелка от тебя нет.
    У меня все удобные, только мне не хочется занашивать подаренные, а я ношу с защёлкой (как у карабин у альпинистов, но только у меня в виде гитары).
    А для коллекции и не очень будет важно удобство, главное чтобы передавало настроение того, кто дарит.

  1. Маринка

    Иринчик, почитай в этом посте http://bmw-beauty-my-world.blogspot.com/2010/01/blog-post_11.html последние сообщения - нащ с Верой разговор, и скажи, что думаешь, очень ждём твоего мнения.

Отправить комментарий