Translator

Наперстки-игольницы, или моя история знакомства с e-bay.

Posted суббота, 23 января 2010 г. by Robin
Расскажу мою историю знакомства с e-bay, открыла я для себя его 5 дн. назад. Зарегистрировалась, правила читать не стала, решила что я и так все понимаю. Лазила я там, и учавствовала в аукционах на всё подряд, что мне нравилось...Очень расстраивалась, когда не выигрывала, и радовалась когда выигрывала:). На 2-ой день до меня дошло, что все что я биддила и выйграла - я должна это купить! Нет кнопки *отменить*! я была в шоке не то слово...
Пришлось мне всё что я навыигрывала покупать...Посылки идут и идут. Сказала мужу, что у меня 2-ое Рождество. За 5 дн я выйграла 18 аукционов и впереди ещё около 10 где я вижу что я выигрываю, тк никто кроме меня больше там пока не учавствует...
Так что, буду вам показывать по мере поступления посылок свои обновки:).
Это игольничка с напёрстком, очень милая и я в нее влюбилась. Впереди еще идут посылки с игольницами:))
Напёрстки...какие они волшебные, когда я их беру в руки у меня тут же улыбка появляется...

А это по-ближе - напёрсток-колокольчик. Малышка разглядывает букашку:)


Эти 2 напёрстка шли в наборе

Детишки на напёрстках - кажется моя слабость теперь, эта детки от Хаммел. Знаете вышивки детей от Хаммел (одну из них я вышиваю сейчас), вот они еще изображены на напёрстках. Ну и 2 наперстка с рождественнской тематикой, просто понравились мне.

...впереди ещё много -много посылок, и мне будет что показать:)
Не, ну можно быть такой...простофилей:) Теперь, я буду читать все правила и условия везде, на всех сайтах где я регистрируюсь:)
пс А ещё я сегодня подстриглась! думала-думала 2 года отстричь свои косы и надумала! Теперь у меня короткая стрижка и я рада как слон:). Вот здесь можно меня глянуть, ну уж как получилось:), фотала себя сама в ванной. Да, до сегодня у меня были длинные волосы! И не было челки! Так интересно ходить с челкой:)
Девочки, а как вы вставляете фото кликабельные н-р с радикала? у меня не получается, вставляется ссылка не живая, но не картинка.

10 коммент.:

  1. Ирина

    Прическа просто суперррр!! тебе оочень идет)) я правда не видела твоей фотки "прежней"...
    про е-бэй улыбнуло:) сама там не регилась, но в общих чертах знаю, что это такое и что денюжку надо платить:)

  1. Robin

    Ириш, спасибо!
    да уж, с и-беем я нашопилась на славу:). При чем, то что мне очень-сильно захотелось (наборы вышивальные там по смешной цене, ножнички фигурные) - мне кажется уже и не достанутся, народ бьётся не на шутку, а то что я просто тыкала т.к. красиво, но не вот что прямо ужас как надо, - никто кроме меня не бидит их, всё моё теперь...

  1. Женька

    Прическа просто супер-супер!!! Ирина, тебе очень идет)). Стала совершенно другим человеком. Как муж отреагировал? Мне очень нравится)))))). Правда, редко случается, когда прическа именно очень идет, а это как раз тот случай, когда ну суперски просто)).
    С е-бей конечно забавно получилось). Я ни разу даже не заходила на этот сайт, хотя и много слышала.. Ну ничего, будет такой первый блин тебе учебный, но зато какой приятный блин) .Вон красотища какая теперь у тебя. И коллекция сразу подрастет. И посылочки получать всегда очень приятно :0))

  1. Aredhel

    красивое все такое, будем ждать продолжения
    чтобы вставить картинкус радикала, нужно взять html-код превью, увеличение по клику, и вставить в сообщение

  1. Маринка

    Иришка, да ты просто красотка! Я совсем тебя по-другому представляла! Очень мне нравишься! Я тут на тебя насмотрелась и тоже свои фотки выложила, так что забегай смотреть!
    А покупки очень интересено смотреть! Муж не ругался? :))

  1. Ирина Синицина

    Иришка, ну красавица, честное слово! :)
    Слушай, а по чём все эти штучки? Если хочешь, я могу у тебя что-нибудь купить (у меня такого ещё не было, а тебе, может, и не надо столько). Согласна на то, что тебе меньше всего нравится, потому что для меня это по-любому эксклюзифф!

  1. Savanka

    Наперсточки прекрасны, Ира очень стильно выглядишь, когда-то у меня тоже была такая прическа, но мужу не нравятся короткие стрижки, хотя я сама не против отрезать опять, а приходиться растить, ну хотя длина мне тоже нравится. Просто иногда устаешь, а обрезаешь и сразу полегчало. Красавица, молодец что решилась, тебе очень идет :))

  1. Robin

    Девочки спасибо! я рада вам тоже понравились мои покупки:)).
    Женя, муж меня с новой стрижкой увидит только ч-з пару недель, но в курсе моих перемен:). Ой, на и-бей лучше и не заходи если еще не была. Там столько всего, столько всего коллекционного, столько всего...глаза разбегаются.

    Екатерина, спасибо. Хотя я вчера какие-ссылки с радикала только не вставляла, но получалась на предосмотре именно ссылка, а не фото кликабельное...
    Марин, я очен рада что я тебе понравилась:)))Твой реальный образ (на фото), кстати, очень сходится с твоим виртуальным образом.
    Муж не ругался, он знает что меня это тоже расстроило. Да и я же работаю, я все эти хахаряшки покупаю со своего зароботка, а не общего (мужниного).

    Вика, облегчение голове от стрижки-не то слово!Я тоже люблю длинные волосы, они делают образ очень женственным. Но такая морока с ними, и у нас очень жарко летом, у меня шея чуть ли не прела, а ходить с хвостом уже так достало!

    Ирина, мне надо дождаться сначала все покупки, чтобы решить если мне что-то меньше всего нравится.
    Про цены, игольница черепашка мне обошелся в 10 дол; набор из 2-х напёрстов (колокольчик и с цветком напресток) - 12 долл; напёрсток Хаммел с 2мя девочками - 10.50 дол; 2 наперстка с рождест.тематикой - 12.50 дол. Доставка включена в эту цену. Но эти штуки все я покупала по стране, поэтому доставка не очень дорогая.

  1. Larisa

    Иринка, причёска твоя мне очень понравилась ) Я сама года 2 назад стриглась под каре, но мне это не идёт... И я еле-еле дождалась, когда волосы отрастут. А тут ТАК красиво!!! ну, ты и сама видишь ))0
    А вещички мне тоже очень понравились, ни разу не слыхала про е-бей (правильно хоть написала? Какое-то странное слово, ассоциируется с чем-то неприличным :-))Но штучки там красивые, и правда коллекционные. Так ведь это надо коллекционером быть. Я вот солонки-перечницы собираю, но не какие-то дорогие коллекционные, а современные, только фигурные, забавные, в форме зверушек, людей, ну и что попадётся в магазине. А если б я на аукционах выигрывала - меня бы семья растерзала ))) А вообще, завидую, что люди где-то могут такую красоту в руках держать. У нас такого и не увидишь никогда. Так что, Ириш, не жмоться, показывай другие посылки, как придут. Мы хоть порадуемся за тебя )))

  1. Robin

    Лариса, спасибо!
    пс только это не каре у меня, у нас это наз-ся Боб:)

Отправить комментарий