Translator

Шоппинг к Рождеству.

Posted понедельник, 9 августа 2010 г. by Robin
Вышиваю в последнее время я медленно, зато шоплюсь активно:). И в такую жару особенно мечтается о Рождестве! Прикупила вот такие чудесные наборы!!! От покупки одежды и прочего я так не радуюсь как от покупки еще одного вышивального наборчика!
Вот такой Сантик Клаус - что самое приятное, - в наборе прилагается подвеска, - т.е. не надо ломать голову как оформить и покупать подвеску. В наборе, кроме подвески ещё прилагаются бубенчики и декоративные звёздочки:)). Ещё одна вышивка -баннер, и тоже с подвеской в наборе, ура!
Орнамент на ёлку (см.выше) - Санта Клаус, просто особенный! Я такого еще не видела. Он музыкальный! В наборе помимо самой вышивки, ещё прилагаются устройство музыкальное, с батарейками! Написано, что музыка Jingle Bells (Джинг Беллс).
И вот такой фетровый сапожок фирмы Бацилла. Купила специально для мужа. Он у меня любит спорт, поэтому Санту выбрала спортивного:).

Пакет приятно-толстый на ощупь, и внутри миллион всяких деталек - тряпочки, блёстки, бисер, какие-то проволочки и тд!! Руки чешутся начать вышивать всю эту красоту всю вместе! :)

5 коммент.:

  1. МЯУчело

    Все новогодней тематики. Правда, так хочется зимней пору уже, надоела эта жара невыносимая.
    Музыкальных вышивок я ещё не видела... интересненько!
    А что за сапожок? Его сшивать или клеить надо. Я смотрю, что там и мулине много в пакете.
    За что первое возьмёшься?

  1. Robin

    Вера, сапожок надо сшить по выкройке, потом пришивать к нему детальки. Чтобы детали были 3-х мерные, в них надо наполнитель еще пихать. Хорошо у меня есть огромный мешок синтепона! Ещё сами детальки надо прошивать разными видами швов, декоративных. Да, там есть мулине, блёстки разных разцветок, бисер и зачем-то проволока. Я сейчас читаю инструкцию, пока выглядит всё очень запутанно.
    Даже не знаю, что начать 1-ым. Одну из вышивок оставлю для конкурса на ХП, надо выбрать какую сначала. Вообще надо закончить ещё мой начатый орнамент.

  1. Маринка

    Обалдеть, сколько снеговиков!!! Обожаю их!!! Ириш, давай уже начинай какого-нибудь, я буду любоваться!

  1. Smily-Света

    Какая знатная подготовка!

  1. Robin

    Девочки спасибо! Я себе еще купила воск для ниток, еще не пришло, хочу испробовать, говорят от него нитки ровно ложатся и не перекручиваются.

    Марин, а где ты снеговиков увидела?:))

Отправить комментарий