Translator

Noel's bakery, орнамент

Posted понедельник, 7 февраля 2011 г. by Robin
В перерыве от моего основного процесса (орла), последние пару недель ковыряла очередной, 5-ый орнамент от Дим-са. Планируется в подарок подружке. Что-то мне подсказывает, что к концу года у меня будет мало свободного времени:), поэтому решила готовить сани летом. Пол года назад я показывала процесс 4-го орнамента, но не показала готовый результат. Хотя планировала оставить себе, в итоге подарила.
Вышел казус, - ч-з 2 дня как орнамент был отшит и оформлен в пинкин и сфотогр-н, я заметила что забыла вышить бэк между 2-мя окнами сверху. На фото эту ошибку еще видно. Сначала я целый день страдала, потом пришлось всё распарывать:( и шить бэк.
А это моё недавнее приобретение, как я рад! Органайзер ниток от Пако. У многих он уже давно есть, все его хвалят. Очень удобен и я куплю себе еще один. Ниточки очень легко вытягиваются! Сейчас я думаю для какого-бы процесса его использовать...

4 коммент.:

  1. Олька

    Как мне нравятся эти игрушечки от ДИМа, они такие уютные и очаровательные!
    Поздравляю с приобретением органайзера! Классная веСчь :)))

  1. Jaye

    Эти димовские домики - моя непроходящая любовь) Они такие Рождественско-волшебные, что дальше уже некуда) Ровных крестиков)

  1. Unknown

    Игрушечки от Дима замечательные! очень красивые и яркие! я как раз их вышиваю, начала в начале года и понемногу ковыряю, пока полторы игрушки есть, надеюсь к концу года их закончить))

  1. Robin

    Девочки, спасибо!
    Bulika, а вы в блоге 1-ый готовый орнамент не показывали ещё? что-то я зашла, не увидела их.

Отправить комментарий