Translator

Christmas village ornament #5, (Dimensions)

Posted вторник, 12 апреля 2011 г. by Robin
Сначала думала вышить этот орнамент кому-нибудь в подарок. Как и предыдущие 4. Но когда уже заканчивала вышивать решила, что оставлю его себе. Очень понравился сюжет на картинке - семейная пара с ребенком, идущая мимо кондитерской. Я так думаю, что они только что вышли из неё. Т.к. ребенок как раз несет в руках коробку толи с пирожными, толи с тортом. Наверняка на этой улочке невозможно-вкусный запах, идущий из кондитерской.

Осталось вышить ещё 1, последний орнамент из этого замечательного набора. Я думаю, это один из лучших наборов-орнаментов у Дим.

п.с. 1-ое фотот крупное, остальные мельче.





6 коммент.:

  1. Savanka

    Красиво))

  1. Маринка

    Да, все шесть орнаментов прелестны, один вот у меня живёт и очень меня (всю нашу семью) радует! Ты же хотела для себя все шесть вышить - ну вот, один уже готов, осталось не так уж и много)) если решишься - удачи тебе ))

  1. Unknown

    Красота да и только, что тут скажешь))

  1. Алёна Корецкая

    Очень душевный дизайн! Нравится!

  1. Robin

    Вика, Марина, Натуля, Алёнушка -спасибки!
    Марина, для себя обязательно вышью все орнаменты. Когда-не важно, буду может в год по 1-2 шить. Я и схему сразу разрезала на 6 схемок, чтоб не перегибать. Храню аккуратно, и когда вышивала -ни каких помарок фломастером не делала специально.

  1. МЯУчело

    Ирочка, поздравляю с завершением 5-го орнамента. Красивый очень! Эти орнаменты, вернее каждый несёт в себе какую-то историю, кусочек зимней поры.
    Марина, а у меня тоже один из этих пяти есть. И безумно мне нравится. Он у меня на лампе висит и каждый день меня радует.

Отправить комментарий