Translator

Mariner's Light (Dimensions)

Posted суббота, 16 апреля 2011 г. by Robin

Design size: 5"x7" (13x18cm).
Начат: 04.09.11 Закончен: 06.02.11 

Набор (США).
Не так давно я купила органайзер ниток Pako. И в 1-ые использую его в этой вышивке. Очень мне нравится этот органайзер! Обязательно куплю ещё. :

А это результат 6 дней вышивания. Ткань я расчерчиваю не сразу всю, а по мере вышивания, мне так удобнее.

Продолжение процесса. Результат 11 дней вышивания (с 04.17 по 05.20).
Вышивать легко и приятно! Если бы у меня было больше времени, я бы наверно вышила эту картинку за неделю!
Осталось дошить рамочку и бек.
Бек буду вышивать когда постираю вышивку.
06.02.11 -Закончила и оформила свой маячок. Дизайн предусматривал незашитые участки канвы. Но я решила зашить эти пробелы. И мне очень нравится результат. Без этих *залысин* вышивка  (вышитая канва) смотрится более равномерно. Побудило меня зашить пустые участки канвы вот эта статья, Зашивать ли фон канвы? с которой я полностью согласна.
Стоит вышитая картинка в детской комнате.






10 коммент.:

  1. Jaye

    Попробую подсказать по первому вопросу. У меня тоже вставляется в самый верх, я потом просто выделяю картинку, нажимаю правой кнопкой мышки и вырезаю, а потом вставляю в нужное место. А по поводу радикала, насколько я знаю, если выбирать строчку "превью...", то не нужно дополнительно вставлять через линк. Просто вставить ссылку в текст. Хотя, честно говоря, на блоггере не пробовала пользоваться радикалом, не знаю, сработает ли. Но в других местах так.
    С остальными вопросами, к сожалению, не помогу(

    А вышивка очень красивая *___* Вообще ДИМу маяки удаются удивительно хорошо)

  1. Natalija

    I really like that design, it's looking great so far.

  1. Robin

    Jaye - у меня не получается вырезать, эта кнопка (вырезать=cut) не активна в контекстном меню (т.е. при нажатии пр кнопки). Я пыталась скопировать, кнопка копировать активна. Но кнопка вставить (paste) опять не активна((. Вообще я не могу внутри поста ничего копировать-вставлять. Точнее скопировать могу,но вставить нет.
    А радикал я не только ч-з линк пыталась вставить, по всякому. Все равно показывает только ссылку на фото при превью.

    Natalija -thanks a lot!

  1. Jaye

    Robin, жаль, тогда. наверное, я не смогу помочь... Насчет того, что вставка не активна - странно... Может это от шаблона дизайна зависит...

  1. Елена - Lepesto4ex

    Удачи с маяком, очень красивый.
    По поводу вопроса: вставлять ссылку с радикала нужно 6. HTML: картинка в тексте, прям в само сообщение. Если нужно будет уменьшить формат рисунка, щелкаете на сам рисунок, снизу появляется панелька с расположением рисунка где можно уменьшить сам рисунок и расположить его или по середине или по краям.
    Все загруженные фотографии в сообщение легко передвигаться если их выделить (нажав на картинку мышкой)
    Все эти манипуляции проходят только если у вас обновленная панель инструментов и имеет страницу http://draft.blogger.com/home
    Если, что непонятно написала, спрашиваете объясню, не могу найти ссылку где про всё это подробно написано.
    Удачи!

  1. Маринка

    Ирина, а у тебя стоит обновлённый редактор сообщений? Просто у меня раньше тоже вставлялись фотки в начало, а потом я их перетаскивала, а сейчас сразу вставляются в нужное мне место )) посмотри у себя в настройках!
    Маяк красивый, я тоже очень люблю всю мрскую атрибутику ))

  1. Robin

    девочки спасибо! попробую учитывая ваши комментарии.про обновлен.редакт.сообщ. даже не знаю, проверю.

  1. МЯУчело

    Ирочка, ну ничего ты как лихо за 6-ть дней навышивала. Говорят, на маячок надо желание загадывать вроде. Надеюсь, что ты загадала. Так вот желаю с удовольствием довышивать картинку, а желанию исполниться!

  1. Robin

    Вера, да картинка ж маленькая,не знаю сколько там крестиков, но не много.
    Да, я знаю, что на маячок надо загадывать желание. Но что-то в этот раз я ничего не загадала конкретного. Так, абстрактно подумала -за мир во всём мире и начала вышивать))). В след.раз покажу за следующие 6 дней результат.

  1. Robin

    Девочки, спасибо большое за просвещение насчет обновленной панели, и редактора сообшений!! У меня оказ-ся все было старое. Я обновила и теперь просто красота, такое облегчение со вставлением фотографий!

Отправить комментарий