Translator

Подарочек! Вера спасибо!

Posted пятница, 10 апреля 2009 г. by Robin
:)))Получила только что открыточку и подарок (thread and yarn cutter, такой штучки у меня ещё не было) с поздравлениями с Пасхой и с Днём Рождения от Веры!!

Сначала когда достала красный конверт из ящика, думала от Нетфлекс кино пришло, у них тоже в красных конвертах, а потом смотрю....имя знакомое:)))

Верчик!!Спасибо огромное! Откыточка такая чудесная, так аккуратно вышито, и особенно было приятно читать твои поздравления, и просто всё что ты там написала, сейчас так редко пишут все, в основном печатают. Почерк у тебя очень аккуратный и красивый, кстати...даже похож на мой почерк:))). Ой, просто здорово и неожиданно было получить от тебя письмо!
Открыточка поставлена на видное место, и новым приборчиком я буду сегодня вечером пользоваться, когда сяду вышивать!:)))
И как быстро работает почта, я посмотрела ты ее отправила 7-го и сегодня она уже пришла!

п.с. А какая изнанка у тебя аккуратная! прямо идеальная!
Спасибочки!







12 коммент.:

  1. Solnishko

    )))) ооо.. как приятно то ;)))

  1. Robin

    ага:)))

    у меня седня вечер приятностей:) муж пришел с работы и принёс мне гифт-карту в Майклс (в кот.сегодня мне не удалось вырваться) - его секретарь, девушка, передала мне подарок, хотя я ее видела только 2 раза! Но муж ей постоянно трещит как я рукодельница бла-бла-бла, хвастался ей закладкой которую я ему сплела на ДВ:)))...

  1. Robin

    сходила кое-куда, посмотрела когда у Веры ДР:)))

  1. Женька

    Ух ты как здорово и приятно должно быть!
    Поздравляю с подарочками! :)

  1. Natalija

    Суперский подарок :)

  1. МЯУчело

    Ирочка, я тебя ещё раз поздравляю, от всего сердца! Я так рада, что встретила тебя на просторах интернета.Я не думала, что интернет знакомства могут так приятно измениять жизнь. А ты из таких людей, которые всё вокруг заряжают положителной энергией даже на расстоянии! Пусть всё у тебя получается, в учёбе, в рукоделии, в семейных отношениях, в планировании...
    Пусть будет много неожиданностей, но только приятных :))) Здоровья! Улыбок! Солнечного настроения!
    P.S Как я рада, что всё во время. US почта прямо на высоте.

  1. Robin

    Женя, Наташа, спасибо!
    Вера, спасибо большое, очень приятно о себе такое читать:)).Действительно, столько в инете интересных и замечательных людей (это я о тебе в частности), я думаю их намного больше чем отрицательных личностей.Спасибо за пожелания, надеюсь всё так и будет:))!! Я тоже очень рада нашей виртуальной дружбе:)))!

    Мне сегодня приснился такой сон интересный, я думаю он наверно означает что я выросла еще на 1год, или продолжаю расти, не знаю:))
    Зашла я в лифт, нажала на кнопку ехать вниз, но! вместо ехать вниз, лифт как рванул ...вверх! пролетел все этажи, сломал крышу и вынес меня прямо на самую крышу дома. Я так испугалась сначала, т.к. высоты боюсь, и сразу проснулась...Потом подумав, решила наверно это знак что я подросла:)))Как знаете маленким детям снится что они летают - значит что они растут:))

    Ой, несмотря на день варения, дел куча, писать работу, красить яйца, печь куличи:)))Завтра Пасха!!!Ура! Я вытащила свои немногочисленные украшения пасхальные и развесила кое-где:))

    Всех с наступающей Пасхой!!

  1. Женька

    Ой, Ирина, что-то мне боязно стало на счет Пасхи - она завтра или 19-ого? Или завтра католическая? А то я на 19 готовлюсь...

    И кстати, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Присоединяюсь полностью к словам Веры, ты и правда удивительный человечек! Желаю тебе крепкого здоровья и много-много творческих задумок! А еще большой любви и семейного счастья, и всего того, что ты сама себе желаешь!

  1. Маринка

    Иринчик, у тебя случился День Рождения? ПОЗДРАВЛЯЮ! пОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю тебе огромного счастья в семейной жизни, любимого и очень любящего мужа, желаю успехов в учёбе, вдохновения и новых идей в творчестве!!! Ты замечательный человечек, у тебя можно многому научиться и это очень радует!!! Виртуально целую тебя в щёчку и желаю тебе всего самого-самого хорошего!!!

  1. Robin

    Женя, Марина спасибо большое!! Марина, ты совсем куда-то пропала..
    Жень, мы католич.празднуем, сегодня. Завтракали уже крашенными яйцами и куличём:))). Всех со Святой Пасхой!

  1. Robin

    http://robin-nocrafting.blogspot.com/

    девочки, открыла новый блог, он почти пустой и не оформленный, но я сегодня умудрилась вставить основу блога с 3-мя колонками, вообще намучалась, чегото там удаляла-меняла в нтмл, в итоге кое-что исчезло, но зато появилось 3 колонки.
    Он наверно будет открытым, просто иногда хоч-ся чето написать, не рукодельное, в этот не хочестя все в кучу, вот туда буду, если будет желание и время. Насколько он интересен он будет другим незнаю, но пока оставлю открытым!

  1. 日月神教-向左使
    Этот комментарий был удален администратором блога.

Отправить комментарий