Translator

"Sunflower Inn", Little House Needleworks

Posted четверг, 16 апреля 2009 г. by Robin

Похвастаюсь своей покупкой что-ли:))...Новый наборчик, очень простой и милый. Я его видела отшитым и оформленным на одном из америк-их блогах и мне тоже захотелось такое:)).
Саму схемку мне прислали давно, а вот ткань и нитки только сегодня (я почему-то не прочла что они не приложены к схеме).
Нитки довольно интересные, я такие раньше не слышала Crescent colors (CC), я привыкла всё дмс да дмс. Очень приятные на ощупь, и цвета такие слегка не однородные, с лёгким переходом в оттенках.

6 коммент.:

  1. klear

    Я очень полюбила такие нитки, у них очень натуральные цвета, что придаёт им шарм.

  1. Женька

    Какая вышивка все же красивая, и видно, что не сложная, быстро вышьется.
    Ирин, а ты когда заказываешь через интернет, картой оплачиваешь покупку? Я вот думаю, реально ли заказать , не имея карты? У нас счета в банке нет. Или может они мани-ордера принимают? Ты не знаешь?

  1. Маринка

    Прикольный домик, весь в подсолнухах и солнышко сверху, я очень люблю домики (один вот в долгостроях недошитый лежит), и твой мне очень понравился, такой летний, солнечный!! Ждём!!!

  1. Белка

    Я такие наборчики только в инете и вижу, а ниточки такие в руках подержать - мячта! Поздравляю с чудным набором и ждем начало процесса!!!

  1. Robin

    написала и все исчезло чето..

    Спасибо!ниточки действ-но чудесные, а я ведь хотела их на ДМС заменить, тк у меня этого дмс целый склад. Хорошо, что купила всеже.

    Женя, на том сайте, да, ты можешь покупать еще с мани чек или обычный чек. Я честно сказать удивилась, тк большинство сайто принимают только кредит-карты, ну я во вс.случае не видела что м.ч-з чек он-лайн покупать.
    http://www.abcstitch.com/index.php
    Это мой 1 из самых любимых сайтов, я там не 1 раз уже покупала. Огромный выбор вышивок, огромный выбор дизайнеров, очень нравится этот сайт мне.

  1. Robin

    Кстати, картинка хоть и лёгкая, но вышивается не так уж легко. Лагуна 28 - глаза собираются в кучу уже мин ч-з 20.
    Это 1ый раз я вышиваю на такой мелкой канве, раньше то 14 то 16. Я даже не сразу разобралась как вообще куда иголку тыкать, квадратики еле обозначаются на канве. Зато смотрится красиво когда отшит кусочек. Но вышивается медленно именно из-за размера канвы.

Отправить комментарий