Translator

Процессы, старые и новые.

Posted суббота, 18 июля 2009 г. by Robin



Давненько меня не было в блоге, дела-дела-дела:). Вот чем я назанималась в отсутствие! Ну конечно, начала новые процессы, не удержалася я!!!:).
Сверху вниз - 1. на этом этапе мой основной семплер Год блес Америка;
2. очень нравится эта картинка! Это из журнала по вышивке, на кот. я подписалась в этом году. Единственное - мне не нравится размер канвы (14 аида), слишком уж большая картина получится. А я хочу не большую. Вот думаю, распороть что-ли, к счастью не много вышила...Наверно начну заново, но на мелкой канве, может даже льне.
3. Семплер *Домик*, шьётся также легко как и семейный оберег. Крону дерева буде вышивать зелеными блестящими нитками, как и у С.О.
4. А это я купила недавно набор, - кристмас орнаментс - там 6 картинок -украшений на ёлку. Я показывала в моем послед.посте их, но по ошибке показала не правильную картинку. Все 6 орнаментов буду вышивать в подарок (разным людям, каждому по 1 орнаменту:).

11 коммент.:

  1. klear

    Сколько красоты! Оч. нравится первый и последний процесс. Супер! И как ты между всей этой красоты разрываешься?!

  1. Robin

    У меня каждая вышивка под своё настроение:).
    А я ещё ввела себе новшество - я завела для каждой вышивки отдельный календарик, и теперь я когда вышиваю какую-то вышивку я обвожу дни в этом календарике. Не знаю, зачем точно я это делаю, но мне нравится видеть сколько конкретно дней я занималась какой вышивкой:)

  1. Белка

    Отличные процессы! Америка достаточно быстрыми темпами подрастает! Алфавит чудный (я сама сейчас вышиваю впервые через одну нить переплетения на равномерке - мне очень нравится и получается так меленько и кружевно). Семплер от Наташи Младецкой тоже у каждого индивидуальный получается, хотя схема одна! А рождество уже не за горами - правильно делаешь, что загодя за подарки взялась!
    Удачных процессов и приятного времяпрепровождения за ними!

  1. Ирина

    C возвращением, Ириш!! какая ты молодец)) мне крисмас орнаментс очень понравились!

  1. Женька

    Мне тоже кристмас- орнаменты очень понравились, так сразу праздника захотелось Рождественского..
    Молодец, Иринкин) С возвращением в блоги!

  1. Savanka

    Процессы все хороши, главно не забрасывай, ждемс продолжения :))

  1. МЯУчело

    Ирочка, ну ругать тебя уже не буду за новые процессы, ведь так здорово и красиво! Первый семплер такой яркий получается! А как ты в новогодних орнаментах разбираешься с ниточками, если они не по номерам, а в одной связке?

  1. Robin

    Девочки, всем спасибо! Да, постараюсь не забрасывать, и не начинать нового (куда уже?):).
    Вера, там в инструкции дан ключ как разобрать нитки по цветам. Довольно морочно, учитывая что я с трудом некоторые оттенки могу определить. На каждый цвет я сама писала карточку с названием цвета. Это уже 3ий такой набор от Дименшион мне попадается.
    Вообще, хочу сконцентрирваться на кристмасс орнаментс, Рождество уже ч-з 5 мес, очень хотелось бы успеть, тк скоро осенний семестр еще начинается, буду довольно бизи.

  1. Маринка

    Иринчик, очень рада тебя снова видеть в блогах!!! И очень удивлена, что у тебя одновременно столько процессов появилось одновременно :)) По новогодним домикам (6 картинок) у меня тоже схемки есть, мне они тоже нравятся, но наверное времени в этом году вышивать их не будет. Очень нравится первый процесс - а про аиду 14 могу сказать, что я одно время тоже вышивала только на аиде 16, аиду 14 как-то недолюбливала, а тут пришла в магазин купить 1,5 метра аиды 16, а мне продали аиду 14, а я только дома разглядела :(( но зато сейчас всё шью на аиде 14 :)) конечно, работы это позволяют, ведь какую-нибудь игольничку к примеру на 14 шить не будешь. А картины вышиваю, да и глазки меньше устают :)) В общем, это я к тому, что я бы не стала перешивать, тем более, что вышито уже достаточно много. Процесс с оберегом-домиком меня конечно же радует, и сэмплер алфавитно-цветочный вообще такой интересный!!! Жду продолжения процессов!!!

  1. Robin

    Марин, да там немного вышито (бело-голубая картинка), я все таки начну заново вышивать. Я в эти выходные ездила в рукод.маг-н, и накупила канвы всякой, в основном 16-18 и ещё льна купила, он вообще мелкий.
    Ещё я купила 4 новых набора...Но я не буду их трогать (сказала Робин), ну постараюсь по кр.мере. Пусть лежат! Просто у меня купон был и я хотела чего-нибудь на него купить.
    А орнаменты я пока не забрасываю, вышиваю каждый вечер 1 ый орнамент, по чуть-чуть.

  1. Lusi

    привет! приходи за наградами!!!

Отправить комментарий