Translator

PIF № 1 получен!

Posted среда, 7 октября 2009 г. by Robin


Мой 1ый ПИФ на днях благополучно дошёл по своего получателя -
Веры
В качестве подарка Вера получила вот этот вышитый Рождественский орнамент. Также, мыло ручной работы и сплетённую фриволите закладку.
Мыло и закладку я не сфотала, но вы можете их увидеть у Веры в блоге, она все мои подарки очень красиво оформила на фоторграфиях:).

7 коммент.:

  1. klear

    Какая красота! Молодец! У меня давно лежит этот наборчик, но всё никак руки не доходят, и кажется мне он оч. сложно-крапотливым

  1. Smily-Света

    Красивый праздничный пиф-ик получился!

  1. Lusi

    Вышивка обалденная! Так и хочется побыстрей зимних праздников! А остальные подарочки уже посмотрела у Веры! Все такое суперское!!!

  1. МЯУчело

    klear, ты права, что вышивка очень кропотливая, я вот сижу и смотрю на неё... сколько тут разных мелочей: крестики, полукрестики, бэкстич разных цветов, французские узелки, и оформление не простое, но всё это того стоит, ведь эффект невероятный. Вышивка умещается в ладонь, а столько там мелких деталей, что я уже три дня смотрю и каждый раз нахожу что-то новенькое.

  1. Robin

    Девочки спасибо!
    Вера, у меня муж точно также, после того как я вышью один орнамент, сидит и разглядывает эти детальки и еще удивлялся, как я столько всего на 1 квадр.сантиметр вышила:)
    я теперь себе тоже хочу такие орнаменты, у меня все они расчитаны в подарки, может я один себе оставлю:)
    Мне нравится, что каждый орнамент с разным сюжетом!
    А ещё, вышивая эти орнаменты, я научилась скручивать верёвочку-тесьму, которая по краям пришита, очень сложно мне было её скручивать с непривычки.

  1. acereta

    Ирин, я тоже получила PIF, но он пришел на мамин адрес, и я его получу только через неделю, т.к. завтра улетаю в Германию. Спасибо тебе огромное, по ее словам, там столько всего!!!! Сфотографирую обязательно и выложу у себя в блоге когда вернусь!

  1. acereta

    Ирин, я выложила у себя полученный PIF
    http://acereta.blogspot.com/2009/10/i-received-my-first-pif-pif.html

Отправить комментарий