Translator

Ещё наперстки и игольница...

Posted суббота, 30 января 2010 г. by Robin


Напёрсток мельничка прилетел аж из Англии, лопасти у него крутятся кстати. Рядом напёрсток Валентинка - если смотреть сверху имеет форму сердечка, был упакован в очень красивую коробочку.
Вот в таком домики живут мои напёрстки, не все, но кто влез. Крышу я потом подкрашу и по-крою лаком заново, она слегка пошамкана, но! зато достался он мне за копейки и такой уникальной формы подставки я еще не видела.
Ещё я выйграла набор от Бациллы! я в последние секунды буквально перебидила, много народу хотело этот набор. Я таких наборов еще не встречала - там кроме канвы, ниток и схемы, ещё идёт типа деревяного домика, к которому вышивку потом надо прикрепить сзади. Будет настоящий домик!
Ну вот и все из моих рукодельных покупок с e-bay...

6 коммент.:

  1. Lusi

    ого, сколько красоты! от наперстков я в восторге!!! у нас никогда не видела ничего подобного:) а подставка это чтото :-)))
    набор действительно интересный! будет оригинально смотрется!))))))))

  1. Larisa

    Ириш, коллекция напёрстков у тебя просто потрясающая!!! Я раньше вообще не понимала как можно их коллекционировать.. Да просто раньше я такую красоту нигде не видела. Теперь вижу, что они очень-очень красивые, невозможно пройти мимо ))) Ты молодец!!! И подставка для напёрстков тоже необычная - такое произведение искуства !!!! Ох. у нас в России о таком и не слышали, и не видели... грустно ((

  1. Robin

    Люси, Лариса,спасибо! так я у нас в маг-ах тоже такого не видела нигде. Я когда в 1-ый раз зашла на э-бей у меня самой глаза разбежались, где-то народ это всё покупает и потом перепродаёт.
    Кстати, во некот.российских блогах я вижу люди покупают очень красивые наперстки, вот н-р Улин блог
    http://ulanna.blogspot.com/2010/01/2.html
    там 2 темы про наперстки у нее и в какой-то она давала ссылку на наперстки сделанные в РФ, они там фигурные, с лепниной и пр.

  1. Savanka

    Какая коллекция, такая красота :))

  1. Julie

    Ира, я аж дар речи потеряла от такой красоты! Такую подставку для наперстков впервые вижу

  1. Vasilinka

    Красивые наперстки! С пополнением коллекции!

Отправить комментарий