Translator

Две готовые вышивки

Posted четверг, 8 июля 2010 г. by Robin
Кстати, примета с домиком у нас сработала. Дизайн "Whispered by the Wind".
Семплер пока просто стоит на кухне, повешу когда мы переедем уже в свой дом! Не могу дождаться! Как я писАла раньше, я хочу на кухне или в столовой украшать одну из стен вышитыми семплерами. И это 1ая картинка.

10 коммент.:

  1. МЯУчело

    Ирочка, с пополнением вышивальной коллекции!
    Семплер на кухне будет замечательно смотреться и оформление классное, как-то даже рамочка подчёркивает голубой оттенок на вышивке.

    Здорово, что хорошие приметы, загаданные на вышивку сбываются. И я за исполнение других твоих желаний :)

  1. Robin

    Вера, спасибо! да,вот когда вышиваю небольшие работы хоть вижу результат. Ищу сейчас что-то маленькое с новогодней тематикой, а то снеговик что я хотела такой огромный, не успею его все равно.

  1. МЯУчело

    да, снеговик не маленький, но такой классный!

  1. Julie

    Ира, поздравляю с окончанием сразу двух работ!!! Как же здорово, что примета сработала! Сэмплер очень нравится!

  1. Elena

    красивые вышивки!!!! Сэмплер Очень хорош!!!

  1. МЯУчело

    Смотрю сегодня и очень нравится, со второго взгляда даже её больше разглядела. А ты на кухню планируешь семплеры в разной цветовой гамме или всё в этом стиле?

  1. Robin

    Юля, Helena спасибо!
    Вер, нет, разной разцветки. Я хочу чтоб было ярко и пёстренько, весело одним словом.

  1. free-dom-777

    Robin, обе вышивки красивые, первая - милая и яркая, а вторая - однотонная и спокойная. Расскажите, как исполнилась примета с домиком. Собираюсь вышить домик, нужен стимул. :)

  1. Robin

    free-dom спасибо!про примету,сначала,пару мес.назад мы переехали в др.город. В это время я по-тихоньку вышивала свой домик, но совершенно не связывала его с переездом тк забыла про примету. На новом месте мы начали искать новое, подходящее нам жильё. Метались между квартирой или домом. Остановились на квартире, но буквально пару недель назад мы нашли дом который очень нам понравился по всем параметрам. В августе переезжаем в него:).Вобщем, у нас за короткое время случилась целая цепь переездов:)

  1. Маринка

    Ирина, мне очень-очень первая картина с домиком понравилась, даже не знала, что ты такую вышивала, я бы тоже такую с удовольствием вышила! И с окончанием сэмплера поздравляю, красиво получилось! Жду вторую картину на кхню ))

Отправить комментарий