Translator

Итог 2011, и планы на 2012.

Posted четверг, 29 декабря 2011 г. by Robin

 Всего 7 не больших вышивок. Не густо. Но этот год был такой занятый в семейном и общественном плане, что  я рада что у меня вообще находилось время и силы на вышивку.

В планах на 2012г.
Закончить Silent Flight. Я его сейчас по тихоньку ковыряю, на новом станке.
Holiday Village (Dimensions). Мне недавено подарили этот набор, давно о нем мечтала. Будет процессом на весь год.
пс Чтобы быть боле менее реалистичной, то планирую отшить хотя бы 50% за год.
Этот набор я купила года 2 назад на e-bay. В набор входит рамка в виде домика, хочу вышить в комнату сынишке.

 Этот мини баннер я уже вышивала в прошлом году в подарок. Теперь хочу вышить себе, очень он мне понравился. Этот будет типа отдыхалочки от других процессов.
 Очень давно хотела вышить лошадей. Этот набор купила совсем недавно. Видела отшивы в интернете, ужасно нравится, хочу себе.
Единственное, у меня только один станок и он будет занят весь год Holiday Village... эту большую вышивку видно придется шить на ку снепе.
Вроде бы реалистичные планы - 1 большая вышивка (деревня от дим), 1 среднего размера  (лошади) и 2 небольшие в качества отдыхалочек. Посмотрю на результат и сравню в конце 2012г. Гуд лак))).

17 коммент.:

  1. Людмила

    и плюс закончить орла. Замечательные планы, по-моему!
    Удачи Вам в новом году!

    Очень нравятся у вас новогодние подвесочки!!
    А вы не скажете точное название дизайна?
    Я, помню, к Вам обращалась за схемками, но раз у вас они в виде набора, то может смогу их найти где подешевле купить О:-) Уж больно давно на них заглядываюсь

  1. Nata76

    Очень красивые итоги, столько замечательных работ. Покорили новогодние подвески, браво! Желаю много радости и вдохновения в наступающем году!

  1. Robin

    Людовик, Nata76 спасибо.
    Людовик, это Gold Collection, называется Christmas Village Ornaments, #8785.

  1. Julie

    Чудесные работы и замечательные планы! Пусть все реализуется в новом году! С наступающим!

  1. Айрин [Irina]

    Ирина, с Новым годом! Желаю исполнения всего задуманного! Вышивальные планы у тебя просто грандиозные, да и в этом году столько красоты натворилось, позавидовать можно! Удачи! :)

  1. Robin

    Ирина, спасибо.
    Хотя...меньше всего мне хотелось бы грандиозных планов, я старалась чтобы они были реалистичными боле мене.

  1. МЯУчело

    Планы серьёзные, но смотря на то, что тебе удалось выполнить в этом году - тебе всё задуманное можно выполнить и в этом. Удачки тебе, Ирочка!

  1. Айрин [Irina]

    Ира, это я по себе сужу :)))

  1. Олька

    Ириша, с Новым годом и Рождеством!!! Какие итоги красивые, не налюбуюсь!!!

    А планы какие невероятные! Столько красоты планируется! Супер!
    А как ты смотришь на то, чтобы Holiday Village дуэтом? Я тоже планирую этот наборчик в этом году вышить.

  1. Олька

    а я отвечу у тебя в блоге. Я тоже раньше марта наверное точно не начну, потому как планирую закончить ромашковое поле от Анкора. Так что забиваем с тобой на Март или попозже? :))) Рада очень, что ты со мной за! :)))

  1. Олька

    Ириш, ты же знаешь, планов много, а вот все их реализовать вряд ли получится. Может давай спишемся по этому поводу в скайпе или по почте? Мой скайп: olga_yanyshevskaya или почта: lele4ka.y@gmail.com

  1. МЯУчело

    Ой, тут что-то интересненькое намечается :) Можно и я с вами за одно :)? Картина очень нравится.

    Ирочка, вообще я забежала сказать, что вчера в OfficeMax видела наклонную полку, как у тебя, но на одну ступеньку меньше. Если будешь рассматривать вариант поставить 2 полки вместе, то выключатель не закроется. Правда там была чёрная, но наверно и белые тоже есть.

  1. Robin

    Вера привет! конечно присоединяйся. Но мы будет вышивать каждй в своем блоге, просто паралельно. Не вот что отдельный блог совместного отшива, как это бывает.
    Правда вот я к Орлу в послед.мес. не прикасалась и если и успею его дошить то только к концу Марта. Наверно я в конце Марта начну Праздничную деревеньку.

    Про полку. Оказывается таких полок полно, это я просто в 1ые такие увидела.
    Я купила еще одну полку похожую на Амазоне. Там столько же ступеней, но каж-ся она чуть выше моей___Дешевле почти на 20дол чем я покупала в джейси пенни.

  1. МЯУчело

    Ясненько. Я вчера информацию по этой картинке поискала и поняла, что картинка не из лёгких (разные методы применяются), но мне такую и надо для следующей работы, чтобы не просто крестики, а чему-нибудь новому научится.
    Я опять за бутерброд взялась. Так что тоже при деле до марта.

  1. Robin

    ой бутерброд у меня в хотелках тоже...даже лежит отпринтеренная схема и кусок ткани. Но наверно не в этом году.
    Вера, ты где-нибудь процесс показываеш?
    На какой канве вышиваешь? он такой длинючий.

    А у меня пока не вышивальное настроение...меня больше читать тянет в после_время. Я открыла новый блог, ссылка на него над моим профайлом.

  1. Robin

    да, не по теме но всеже. Мы ходили в Gymboree, в музыкальный класс. Очень понравилось. Завтра дите идет туда же но в play & learn класс. Там первое занятие бесплано. Этот Джимбории по всей стране, у вас тоже должен быть. Ребенку оч понравилось на музыке! там им пели, играли с музыкал.инструментами, платочками какими-то, все под музыку и песни тд.

  1. МЯУчело

    Я уже давно не показываю свои процессы. Как-то не доходят руки. Я думала, что вообще пока не буду вышивать, а руки так и тянутся :)

Отправить комментарий