Translator

Хочу!

Posted воскресенье, 7 февраля 2010 г. by Robin







Девочки, я обсессед! я хочу куклу как ни хотела никогда в детстве!Второй день я о ней думаю, перед сном, утром как проснусь, столько время убила в инете рассматривая и читая о них, я уже воображаю как ее одену, и проверила уже если у меня есть крючки маленького размера, тк очень хочется уже что-то связать для нее...
.................
апдейт: ура ура! решилась и скоро я себе куплю её!

23 коммент.:

  1. Kotenka

    кууколкииии))) мррр
    йа фсему семейству уже фсе мозги вынесла с этими куколками))) када нить они сдадутся)))
    вирус)) передается воздушно-капельным))) пусть ваша мяучта сбудется)))

  1. Леонтьева Аня (Нервозик)

    Мне так Красная Шапочка понравилась!!!! А где таких кукол вообще покупают??? Куда заглянуть надо, чтобы хоть цену узнать?

  1. Robin

    Котенка, спасибо, пусть ваше семейсто тоже сдастся как можно скорее!
    Нервозик, вообще сайто очень много, разных производителей, цен, размеров и пр. набери BJD в поисковике. Куклу, что я хочу вот с этого сайта http://dollfairyland.com/index.php

  1. liys

    )))) мозговой штурм это хорошо))))) ну вобщем действительно расходы можно сократить я так и делала с первой и мои метания у меня в блоге есть))) я кстати сейчас понимаю что это время которое нужно на покупку и накопление средств очень помогает понять, а не блаж ли это и действительно ли мне это надо)) и изучить всю необходимую инфу по уходу и девайсам всяким))кстати есть большой англоязычный форум по бжд http://www.denofangels.com/forums/
    желаю удачи))))

  1. Nebo

    ох, я тоже помираю-не могу, так хочется куклу...., так что отлично вас понимаю)))
    вот еще бааальшой форум - рускоязычный) http://bjdclub.ru/index.php

  1. Маринка

    Надо же, а я что-то вообще не в теме! Ничего про эти куколки не знаю!Но куколки, конечно, милашки, очень хорошенькие! Желаю, чтобы твоя мечта осуществилась ))

  1. Lusi

    какая же она хорошенькая! понимаю твое "хочу"! желаю поскорее приобрести такую милашку)))))

  1. Елена-Hellen

    Да, эти куколки сведут любую взрослую барышню с ума:))) Жду уже с нетерпением фотосессии:) А расходы рукодельницы ради такого дела действительно можно немного сократить, ведь если подумать, у каждой из нас достаточно работы из запасов как минимум на полгода, но мы все равно гребем и гребем:) Хомяки, одним словом:) Жду куколку с нетерпением:)

  1. Ирина

    Да, куколки-прелесть! Мне еще кажется, что с ушками на тебя похожа:) может поэтому ты ее хочешь в талисманы?

  1. Robin

    Спасибо за сайты!
    Хеллен, до фотосессий еще очень далеко...:)
    У меня еще проблема что я переезжаю ч-з 3 мес, если покупать куклу наверно надо вот прямо сейчас, тк время процесса ее покупки в сред.50 дней. А я вроде как мужу пообещала что по-экономлю немного перед покупкой, а так получится я ее сразу куплю, хотя может он не заметит...

    Ирин, ты угадала:), только она мне меня в детстве напоминает. Хотя, если учитывать что сейчас у меня тоже густая короткая челка,то можно провести параллель некую тоже.

    вобщем, не знаю, толи ждать неск мес когда перееду, то ли не ждать. Я еще пойду на тот форум почитаю как долго до России они идут, может до нас они быстрее идут и уложатся в 50 дней...

  1. Robin

    пока решила не заказывать, а чуть позже, в конце марта-апреле заказать на новый адрес, и тогда я уже там получу ее в руки сама. А пока я буду прилежно на чем-нибудь экономить:)). Надеюсь она к тому времени не будет распродана (я буду проверять), а если вдруг закончится...наверно это не мой талисман тогда. Но я уверена она будет к тому времени там!

  1. Женька

    Ирина, ну вот и до меня докатилась волна любви к этим прелестницам! Теперь я тебе могу с полной ответственностью сказать - как я тебя понимаю! И очень желаю тебе исполнения твоей мечты!

  1. Женька

    http://www.youtube.com/watch?v=38LaHMqa_p4 ИРина.ю посмотри вот на такую еще куколку, мне она тоже тебя напомнила))

  1. Robin

    Женя, в каком смысле до тебя докатилась эта волна? ты тоже хочешь такую куклу теперь?

    кхе-кхе, ту куколку по твоей ссылке с бровями леонида ильича брежнева я видела как-то тоже:)))что-то брови у нее аж чуть не на носу начинаются...:)

  1. Женька

    ой, Ирин! Я по ошибке тебе не ту ссылку отправила на куколку! Это у меня ссылка была на видео, потому что я произведение разучиваю сейчас, которое там фоном играет. ПРости(( Сейчас исправлюсь, я имела ввиду совсем другую куколку! Ты, что на видео, мне вообще не нра! Ой, как неудобно получилось, прости, Иришкин.
    http://chippilusha.blogspot.com/2009/10/blog-post_589.html
    вот эта правильная ссылочка))).

  1. Женька

    дада, я имела ввиду. что мне теперь тоже такую красотулю хочется. Вот моя избранница. Из всех девушек-куколок она мне больше всего приглянулась)))
    http://dollfairyland.com/shop/step1.php?number=62

  1. Robin

    да я ж не обиделась, даже смешно стало когда я увидела эту куклу с бровями(в конце ролика при макияже):)

    Очень красивая кукла, что ты выбрала, такой разрез глаз, вообще!
    давай тогда хотеть вместе:)

  1. Julie

    Мне тоже эти куколки нравятся!!!

  1. Robin

    ура ура ура!!!!
    я ее купила!

  1. МЯУчело

    Поздравляю с осуществлением мечты! Надеюсь, она принесёт тебе радость и удачу! Когда она будет у тебя дома?

  1. Robin

    Вера, должна быть в Мае, её уже делают.

  1. Мира

    поздравляю! она чудесная ;)
    легкой дороги и быстрой доставки

  1. Robin

    Мира, спасибо:)
    я видела ваших кукол кот. вы ждете-очень мне нравятся тоже, особенно 2ая куколка с восточной внешностью, такие глаза! желаю вам быстрее воссоединиться тоже:)

Отправить комментарий