Translator

China Blue & др.

Posted воскресенье, 16 мая 2010 г. by Robin
Покажу, что я сейчас вышиваю. Семплер! Я обожаю семплеры, и мною было отшито уже несколько. И также, я очень люблю буквы, алфавит в вышивке, всегда мечтала вышить такое.
Вышивка наз-ся *China Blue*, дезайнер Melinda Medeiros. Взята схемка из журнала Cross-Stitch & Needlework (may 2009). Начала я эту вышивку 25 июля 2009, пошила неск.дней и спрятала:(((
Вот, что должно получиться:
А здесь я на сегодня (пс. при увеличении фото видно, что некот.крестики примятые. Это из-за того, что вышивка лежала видно не очень аккуратно-упакована почти год. Потом постираю, или может иголкой как-то подправлю их):
Этой вышивкой я хочу открыть свою КВС:). Кухонная Вышивальная Стена. На кухне я провожу достаточно времени, не потому что я много и каждый день готовлю, а просто мне там нравится. Да и чаи я там гонять люблю, сидя с журнальчиком или книжкой. И вот, я решила одну из свободных стен начинать завешивать своими вышивками. Буду пить чай и любоваться своими работами:)).
В основном, для КВС буду вышивать или семплеры или не большие вышивки, чтоб стена быстрее обвешивалась:)
***
Я как-то писала, что я очень люблю вышивки Рождественской тематики, и хотела бы вышить их много-много, чтобы в период этого праздника развешивать их по всему дому. Для этого мне надо вышивать хотя бы по 1 вышивки в год. В прошлом году я вышила 1 рождеств.работу - Winter Rose. На этот год я хотела бы вышить вот этого снеговичка! Этот набор был подарок мужа с какой-то его командировки.
Только вот не знаю, - у меня 2 большие вышивки до конца года (Орел и еще 1 конкурсная большая вышивка). Успею ли я всё если начну этого снеговика еще...Постараюсь. Снеговика я еще не начала, начну скоро.

8 коммент.:

  1. Julie

    Ира, красивый сэмплер! по поводу помятости не переживай - после стирки-глажки все будет ок :)
    Снеговичок симпатичный (я вообще люблю снеговиков), какой фирмы набор?

  1. Robin

    Юля, спасибо!
    это Kustom kraft, называется вышивка Christmas Snowman. № 99577. Дesigner Dyan Allaire

  1. Маринка

    Иришка, сэмплер вроде не такой уж и большой. давай-ка его к годовщине и заканчивай - к 25-му июля )) чтобы твоя КВС уже украшалась потихонечку )) Снеговичёк просто прелесть, обожаю снеговиков! Если честно, я бы тоже с удовольствием такого вышила! Желаю тебе всё-всё успеть! )))

  1. Женька

    Ирин, сэмплер очень красивый, самое то на кухню по моим представлениям. Дело в том, что я до безумия люблю гжелевую роспись, ну и китайский фарфор с сине-голубым рисунком туда тоже можно отнести :-). А у сэмплера как раз цвета такие, как я люблю, то есть кухню такая картинка будет очень украшать! Он и правда совсем небольшой, желаю тебе закончить его скорее, ну нельзя такую красоту так долго невышитой держать! :0)
    Снеговик тоже здоровский, ууютный такой и тёплый). Лёгких тебе крестиков!

  1. МЯУчело

    Ирочка, мне тоже показалось, что семплер должен вышиться быстро, если про него не забывать, а может даже за несколько заходов подряд. А я рассматривала-рассматривала неровные крестики и где они... а то что примялось немного, так и правда, при стирке обновиться.
    А снеговик - чудо, конечно начинай, если тем более у тебя есть в планах вышить что-то рождественское, то этот снеговик сразу новогоднее настроение приносит.

  1. Savanka

    Сэмплер обязательно нужно закончить, он украсит твою кухню. Снеговичок прехорошенький, уверенна ты все успеешь;))

  1. МЯУчело

    А какие размеры у вышивки со снеговиком?

  1. Robin

    Марина, Вера, Женя, Вика спасибо!!
    постараюсь вышить по-раньше 25 июня, по-тихоньку вышиваю по вечерам, к тому же там всего 4 цвета и шьется легко.
    Вера, 196 на 154 крестика.

Отправить комментарий